Puppenkommode,
Ende 19. Jh., Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, 3 Laden, ornamental geprägte Beschläge, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Puppenkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |